Тесла теперь и для песелей! 🐶🚗Хорошие мaльчики довoльны.
TESLA ДОБАВИЛА РЕЖИМ ДЛЯ СОБАК: В ЭЛЕКТРОМОБИЛЕ МОЖНО БУДЕТ ОСТАВИТЬ ПИТОМЦЕВ ОДНИХ. НОВАЯ ФУНКЦИЯ ПРЕДУПРЕДИТ ПРОХОЖИХ, ЧТО ЖИВОТНЫЕ В КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЯХ. РЕСПЕКТ ИНЖЕНЕРАМ ТЕСЛА! Слушай, ну это просто разрыв! Тесла выкатила режим для собак, чтобы можно было оставить пса в тачке, не переживая, что он там поджарится или замерзнет. На экране будет написано, что внутри комфортная температура, так что случайные прохожие не вызовут полицию или спасателей. Я сам когда-то оставил кота в машине на пару минут и потом минут десять метался по парковке, проверяя, всё ли ок. Теперь можно выдохнуть и спокойно зайти за кофе. Инженеры реально красавцы, подумали о тех, у кого хвосты вместо ног! 😎🐾 читать полностью
20 июня 2026
0
Илон Маск не любит хейтеров 🏎️💨 - Я вижу как рандомная Тесла резко разворачивается... далее
20 июня 2026
0
Тесла на максималках: картофельный тюнинг 🥔⚡️ - Знала ли эта Tesla, выезжая из завода... далее |