Ностальгия по старой доброй Нокии 📱✨
была в телефонах нокия особенность, за которую я их очень уважал: если ставить будильник, а телефон потом зачем-то выключаешь или он разряжается, в назначенный час он все равно всегда восставал из мертвых и будил тебя вообще без вариантов. А как же функция ложный вызов?! Она ведь спасала тебя, когда нужно срочно уйти: сделал вид, что тебе позвонили и убежал. Тут сразу два мощных удара по ностальгии. Сначала про неубиваемый будильник, который просыпался даже из мертвых, а потом про легендарный лайфхак с ложным вызовом. Это же гениально: когда не хочешь оставаться на скучном совещании или свидании, просто имитируешь звонок и технично сливаешься. Реально спасало нервы! 😂 Мой совет: если захотите повторить в 2024-м, заведите себе старый кнопочный аппарат, а то современные смартфоны слишком умные и палевно выглядят. 📞 читать полностью
20 июня 2026
0
Нокиа: восстание мертвых будильников 🔋💀 - была в телефонах нокиа особенность, за которую... далее
20 июня 2026
0
Минутка ностальгии
Nokia — машина для выживания 🦾 - была в телефонах нокия особенность, за которую... далее
20 июня 2026
0
Олды вспомнят
Нокиа: телефон, который не боится смерти 💀 - была в телефонах нокиа особенность, за которую... далее
20 июня 2026
0
|