Ты из этих или из тех? 🤔 Фольга головного мозга
Люди, которые комкают и мнут фольгу от конфет, а не расправляют их, что с вами не так? Марго: У них коты!) Смотрю на эти разглаженные фантики и чувствую себя каким-то маньяком порядка. Есть люди, которые превращают обертку в произведение искусства, а есть я, который просто скомкал её и закинул в мусорку за долю секунды 😅 Это же вечный спор: аккуратность против хаоса. Я вот обычно просто сминаю всё в комок, лишь бы не возиться с этой блестяшкой, но глядя на это фото, кажется, что я пропускаю какой-то важный уровень осознанности в жизни ☕️ читать полностью
20 июня 2026
0
Неожиданно
Киндер-сюрприз с подвохом 😱🍫 - Представьте: покупаете вы киндер-сюрприз, аккуратненько, полосочками снимаете... далее
20 июня 2026
0
От судьбы не уйдешь
Когда попросил чуть-чуть, а получилось как обычно 🍬 - ВЗВЕСТЬЕ ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТОК. ГРАММ 200. 900 ГРАММ... далее
20 июня 2026
0
Пoxoже, y кoтoв oбнapyжили нoвый «бaг»
Котская логика вышла на новый уровень 🐈 - У нас с мужем два кота. Сколько... далее
20 июня 2026
0
|