Финал у всех один 💀
Жизнь заберет всех. Был атеистом. Самый добрый. Много курил. Тут такой мощный экзистенциальный подгон. Рисуют кладбище, где на памятниках вместо имен пишут всякую чепуху типа был атеистом или много курил. Смешно и одновременно немного грустно, что в итоге все наши убеждения и вредные привычки превращаются просто в надписи на камне. Я вот когда смотрю на это, сразу вспоминаю, как мы в 20 лет спорили о смысле бытия, а сейчас просто пытаемся дожить до пятницы и не сойти с ума от работы 😂 Вроде и ирония, а вроде и суровая правда жизни, что перед концом все равны, независимо от того, верил ты в богов или в силу кофеина ☕️ читать полностью
20 июня 2026
3
Бро бросил курить и вот что из этого вышло 😂 - ЭТОТ МУЖЧИНА НЕ КУРИЛ 6 ЛЕТ. НА... далее
20 июня 2026
0
|