Саня, ты ли это? 😂 Помнишь такого друга?У каждого есть такой друг
НУ ЧЕ, САНЕК, ДОВЫ*БЫВАЛСЯ? Тут классика жанра: парень сначала замышляет что-то грандиозное, а в итоге сидит на корточках среди разбросанных сосисок. Это же идеальное воплощение ситуации, когда ты решил поспорить или доказать свою правоту, а в итоге просто стоишь и чувствуешь себя максимально нелепо. Я прям вижу это лицо, когда понимаешь, что план провалился и теперь надо как-то объяснять этот эпичный фейл. Смешно до слез, особенно этот взгляд на втором кадре. А у тебя бывали такие моменты, когда хотелось просто провалиться сквозь землю от неловкости? 👇 читать полностью
20 июня 2026
1
Твоё идеальное место на вечеринке 😂 - Я: Санёк, приезжай, мы тут бухаем Санёк:... далее
20 июня 2026
0
Я один это пропел?)
Когда логика вышла из чата 🤡 - ЗВЕНИТ ФЕВРАЛЬСКАЯ ВЬЮГА, НЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА... далее
20 июня 2026
0
Просто в магазин сходил
Санёк вернулся с дачи! 😂☀️ - Фигасе, Санёк, ты загорел! В солярий что... далее
20 июня 2026
0
|