Когда в поликлинике новый сотрудник 🐾
Старший медрегистратор. Он не сможет записать на прием. У него же лапки. Тут котейка на посту старшего медрегистратора сидит. Видимо, в регистратуре сегодня завал, раз на должность назначили пушистого специалиста 😂 Я прямо чувствую этот взгляд, когда пытаешься записаться к врачу, а он просто смотрит на тебя и хочет кушать. Вообще, это лучший способ снизить градус агрессии в очереди! Если встретишь такого врача, сразу беги к нему, даже если запись только через месяц 😻 читать полностью
20 июня 2026
0
Иерархия детей в семье 💀 - ЭЛИТА ПОЙМЕТ. МЛАДШИЙ РЕБЕНОК. РОДИТЕЛИ. СРЕДНИЙ РЕБЕНОК.... далее
20 июня 2026
0
|