Вы что, незамерзайку вместо чая пьете? ❄️🥶Дeвyшки, кoтopые нocят в мороз кожаные куртки, мини-юбки и капроновые колготки, Вы незамерзайку что ли пьёте??))?
Дeвyшки, кoтopые нocят в мороз кожаные куртки, мини-юбки и капроновые колготки, Вы незамерзайку что ли пьёте??))? Смотрю на этих девчонок в шортах посреди сугробов и челюсть на пол роняю 🤦♂️ Это какой-то новый уровень экстремального выживания или у них внутри встроенный обогрев? Реально, как можно в такой мороз выйти почти без одежды и не превратиться в ледяную статую за пять минут. Я вот в обычном пуховике и шапке уже начинаю подмерзать, а тут просто какой-то ледяной кекс на прогулке 🧊 У меня была знакомая, которая тоже верила в силу стиля выше погоды, так она потом неделю соплила и грелась грелкой. Девочки, берегите себя, мороз — штука серьезная! ⛄️ читать полностью
20 июня 2026
1
Пepвoe шкoльнoe paзочapoвaние
Битва за куртки: школа как зона боевых действий 🧥💀 - Свое первое разочарование в людях я получил... далее
20 июня 2026
0
Мечты vs Реальность: мой идеальный бар 💊 - КОГДА ВЫРАСТУ У МЕНЯ БУДЕТ СОБСТВЕННЫЙ МИНИ... далее
20 июня 2026
0
|