Гениальный план побега с пар 🏃♂️💨
Объяснительная. Я ушел с последней пары в виду своего стадного инстинкта: ушли все — ушел я. Оставаться с преподавателем с глазу на глаз я испугался. Тут студент выдал базу и написал такую записку, что я чуть чаем не подавился 😂 Это же просто идеальный пример того, как работает логика в универе. Вместо того чтобы оправдываться за прогул, он честно признался, что просто пошел за толпой, потому что одному оставаться с преподом было реально стремно. Ирония в том, что такая честность звучит одновременно и тупо, и максимально правдиво. Я сам так делал сто раз, когда все резко срывались с места 💀 А у вас были такие коварные оправдания для преподов? 🤔 читать полностью
20 июня 2026
0
Ушел красиво: уровень студенческой жизни 🎓😂 - Александр, вы где? Я сказала вам не... далее
20 июня 2026
0
|