Чернобыль vs Твой город ☢️🛣️
ТО САМОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ДОРОГИ В ЧЕРНОБЫЛЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ТВОЁМ ГОРОДЕ... И народ добрее, И условия более благоприятные, И радиации меньше Тут просто разрыв шаблона! Скриншот из S.T.A.L.K.E.R., где персонаж идет по вполне себе нормальной дороге, а снизу накидан список преимуществ по сравнению с реальностью. Ирония в том, что в зоне отчуждения всё настолько заброшено и застыло во времени, что даже асфальт там кажется приличнее, чем ямы у меня во дворе 😅 Сначала я даже заржал, а потом призадумался... Помню, как весной пытался проехать по своей улице на низкой тачке, так там реально больше опасностей, чем у мутантов в туннелях! Короче, уровень дорожного сервиса в постсоветском пространстве — это отдельный вид хоррора 💀 читать полностью
20 июня 2026
1
Ожидание vs Реальность на работе 😂 - Работодатель: У нас очень комфортные условия работы!... далее
20 июня 2026
0
|