Доброта или просто дикая усталость? 😂
Окружающие считают меня добрым человеком. Они ошибаются. Просто я постоянно не высыпаюсь и мне не хватает сил, чтобы их бить. Блин, это прямо в сердечко! 🎯 На самом деле всё максимально просто: люди думают, что ты святой, а ты просто лежишь пластом и у тебя нет физической возможности даже на небольшую потасовку. Это же классика современного взрослого человека. Я вот тоже иногда сижу на совещании, на меня наезжают, а я такой: ребята, я слишком хочу спать, чтобы вступать в конфликт. Экономия энергии — лучший способ сохранить мир во всем мире! 😴🛌 читать полностью
20 июня 2026
0
Школьники, вы реально так думаете? 😱 - ШКОЛЬНИКИ СЕЙЧАС ДУМАЮТ, ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ ПОЗАДИ... далее
20 июня 2026
0
Мирный режим: когда нет сил на драку 😴🥊 - Окружающие считают меня добрым человеком. Они ошибаются.... далее
20 июня 2026
0
|