Скопировано

Доброта или просто дикая усталость? 😂

Доброта или просто дикая усталость? 😂 - Смешная картинка: Окружающие считают меня добрым человеком. Они ошибаются. Просто я постоянно

Окружающие считают меня добрым человеком. Они ошибаются. Просто я постоянно не высыпаюсь и мне не хватает сил, чтобы их бить.

Блин, это прямо в сердечко! 🎯 На самом деле всё максимально просто: люди думают, что ты святой, а ты просто лежишь пластом и у тебя нет физической возможности даже на небольшую потасовку. Это же классика современного взрослого человека. Я вот тоже иногда сижу на совещании, на меня наезжают, а я такой: ребята, я слишком хочу спать, чтобы вступать в конфликт. Экономия энергии — лучший способ сохранить мир во всем мире! 😴🛌

читать полностью

20 июня 2026
+30
0
Смешная картинка: ОКРУЖАЮЩИЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. онИ ОШИБАЮТСЯ. ПРОСТО Я постоянно
20 июня 2026
+16
0
Школьники, вы реально так думаете? 😱 - Смешная картинка: Школьники СЕЙЧАС ДУМАЮТ что САМОЕ СТРАШНОЕ ПОЗАДИ Максим Как же

Школьники, вы реально так думаете? 😱 - ШКОЛЬНИКИ СЕЙЧАС ДУМАЮТ, ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ ПОЗАДИ... далее


20 июня 2026
+25
0
Мирный режим: когда нет сил на драку 😴🥊 - Смешная картинка: Окружающие считают меня добрым человеком. Они ошибаются. Просто я постоянно

Мирный режим: когда нет сил на драку 😴🥊 - Окружающие считают меня добрым человеком. Они ошибаются.... далее


20 июня 2026
+31
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet