Ожидание vs Реальность на 23 февраля 🎁😂
КОГДА РАСЧИТЫВАЛ НА ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ 23 ФЕВРАЛЯ Подарок С Праздником) 21:04 Спасибо) 21:05 Ты подумал, что это и все? 21:05 Ахахаха 21:05 Я знал, что меня что-то еще ждёт) 21:06 Подарок 21:06 Вот теперь все 21:06 Тут классика жанра про праздничное разочарование. Сначала человек ждет какой-то грандиозный сюрприз, а в итоге получает обычную открытку в мессенджере. Ирония в том, что предвкушение всегда круче самого подарка, особенно когда надеешься на что-то масштабное, а прилетает просто С праздником. Я сам так жил: когда ждешь крутой гаджет на днюху, а тебе дарят носки с надписью супергероя. Вроде и прикольно, но плакать хочется одновременно с хохотом 🙃 читать полностью
20 июня 2026
1
А как же мама и сестра?
Подарок с подвохом 🎁💀 - Поздравляю Ахахаха спасибо У меня 8 подарков... далее
20 июня 2026
0
Caмoe тo
Когда массаж зашел слишком далеко... 😏 - Очень, конечно, хочется массаж. Массаж, который перетекает... далее
20 июня 2026
0
Мастер-класс по вежливым отказам 🙅♂️✨ - КАК ПРАВИЛЬНО ОТКАЗАТЬ, ЕСЛИ ТЕБЯ ПРОСЯТ ИДТИ... далее
20 июня 2026
0
|