Скидка века или как не разориться 💸
Кафе Дархон СКИДКА! СКИДКА!! СКИДКА!!! ЧТО? ЧТО? СКИДКА? ДА! ДА!! СКИДКА!!! КОГДА? ЕЖЕДНЕВНО С 16-00 А СКОЛЬКО? А ЦЕЛЫХ 10 % НОРМАЛЬНО НОРМАЛЬНО Представь, заходишь в кафе, а там на стене такой кричащий манифест. Сначала думаешь, что сейчас начнут раздавать бесплатно, а потом читаешь финал и хочется просто тихонько поплакать. 10 процентов скидки — это прямо какой-то невероятный праздник жизни, а не предложение. 😅 У меня в соседнем магазине так же: акция на хлеб со скидкой в копейку, а кричат об этом громче, чем о запуске ракеты в космос. Маркетологи, вы серьезно? 😂 читать полностью
20 июня 2026
0
Миссия выполнима: напиток за 18 лет ожидания 🍺 - БАТЯ, КОГДА МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ Я... далее
20 июня 2026
0
|