Ошибка выжившего в мессенджерах 💀
Короче щас по любому Аня проснется и как обычно начнёт расспрашивать меня где я был. И возьмёт мой телефон и будет тебе писать от моего имени проверять. Короче если че мы у тебя бухнули и я у тебя заснул и вот проснулся поехал домой. Ок. Антон. Че. Прикинь этот долбоеб переписку не удалил. Действительно долбоеб. Ну ладно я спать. РЕАЛЬНО ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ Парень попытался заранее предупредить кента о своей будущей проверке от ревнивой подруги, но в итоге сам же и подставился. Ирония в том, что он забыл просто удалить эти сообщения! 😂 Чел реально перемудрил с безопасностью и в итоге спалился по полной. Я вот сижу и думаю: если уж решил играть в шпиона, то не оставляй улики в чате, бро! Мой совет — если накосячил, лучше просто делай вид, что телефон глюканул или это взлом хакеров. 🤡 читать полностью
20 июня 2026
0
Она просто ждала подходящего момента 😂 - Аня привет) Как дела? Привет, всё хорошо.... далее
20 июня 2026
0
Антон знает толк в удовольствиях! 😂💰 - Антон возбуждается от денег. Антон, как же... далее
20 июня 2026
0
|