Когда посылка очень нежная 📦😂
НА ПОСЫЛКЕ ПОМЕТКА ОСТОРОЖНО, ХРУПКОЕ. РАБОТНИКИ ПОЧТЫ: ОП, БЛЯ Классика жанра! Вроде на коробке и написано бережно обращаться, а на деле почтальоны устраивают такой олимпийский забег, будто за ними стая волков гонится. Ирония в том, что само это стремление не уронить вещь превращает доставку в экстремальный вид спорта. Я вот тоже когда посылки жду, сразу начинаю нервничать, а тут такие кульбиты 🤦♂️ А вы часто получаете свои заказы в целости или всё-таки приходится потом склеивать коробки? 🤔 читать полностью
20 июня 2026
0
Когда шеф дал задание на миллион 🍳 - Начальник: Кто-то один из вас сможет уйти... далее
20 июня 2026
0
Таксист-молчун или мастер общения? 😂 - Заказал такси. В приложении пометка водитель не... далее
20 июня 2026
0
|