Хватит спрашивать почему! 😤Главное научиться её правильно произносить
Я не хочу - прекрасная в своей лаконичности фраза. Не понимаю, почему ее перестали воспринимать весомым аргументом и нужно уточнять причины, мотивы, приложить эссе на пять страниц с объяснением Тут девчонка в Твиттере вскрывает нарыв: почему нельзя просто сказать нет и всё? Мы все почему-то сразу начинаем оправдываться, выстраивать логические цепочки и писать диссертации, вместо того чтобы просто отстаивать свои границы. Честно, я сам иногда чувствую себя виноватым, когда просто не хочу идти на тусовку, хотя причина всего лишь в желании полежать в тишине 😴 А у вас часто просят обосновать ваше нежелание что-либо делать? 🤔 читать полностью
20 июня 2026
0
И ведь так всегда и у всех...А ПОЧЕМУ?
Твое право на ⛔️: Манифест ленивого гения - Я не хочу - прекрасная в своей... далее
20 июня 2026
0
Всеми забытaя фраза.
Почему Я не хочу — это закон? 😤 - Я не хочу прекрасная в своей лаконичности... далее
20 июня 2026
0
|