Рыбалка по-новому? 😂🎣
ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК. Место для рыдалк Тут какой-то дикий опечаточный прикол на табличке у озера. Вместо нормального слова про рыбалку получилось какое-то рыдалки. Я сначала даже не понял, а потом меня прорвало 😂 Видимо, вместо того чтобы ловить карасиков, тут нужно просто сидеть у воды и картинно рыдать от всех проблем. Знакомое чувство, когда пришел на природу отдохнуть, а в итоге просто сидишь и созерцаешь экзистенциальный кризис среди камышей 🌊😩 читать полностью
20 июня 2026
0
дом это место, в котором не пахнет странными стиральными порошками
Почему дом — это не просто четыре стены? 🤔🏠 - ДОМ ЭТО МЕСТО, ГДЕ У ВОДЫ НЕ... далее
20 июня 2026
0
|