Полицейский остался без хаты 🏠🚔
На Кубани у полицейского забрали в пользу государства квартиру за 3,2 миллиона рублей. Все потому, что правоохранитель не смог подтвердить, на какие деньги он совершил покупку. ЖДЕМ ТЕПЕРЬ КОГДА НАЧНУТ ЗАБИРАТЬ У ЧИНОВНИКОВ. Так чиновники же и забрали Тут такая ирония вышла: у копа на Кубани отобрали квартиру за 3,2 миллиона, потому что он не смог объяснить, откуда такие бабки. А в комментариях сразу подкололи, что чиновники это и так уже делают. Смешно и грустно одновременно, реально юридический квест на выживание 😅 Прикол в том, что когда пытаешься легализовать свои накопления, это превращается в настоящий триллер. Совет дня: если вдруг решите купить дворец на зарплату рядового сотрудника, лучше заранее нанять пару очень крутых юристов, а то вместо отдыха будете изучать кодексы 📉 читать полностью
20 июня 2026
0
Кубань, держись! 😱 Выживем до июня? - Опубликовано постановление, по которому жители Кубани будут... далее
20 июня 2026
0
Так даже лучше
Освятят, а не осветят! 😅 - ЖИТЕЛИ ОМСКА ПОПРОСИЛИ ОСВЕТИТЬ ДОРОГУ, НО ЧИНОВНИКИ... далее
20 июня 2026
0
|