Уровень самооценки: Бог ✨
Мне так искренне жаль людей, с которыми мы по той или иной причине прекратили общение. Ведь я — лучшее, что только могло быть в их жизни. Боже, это же просто база! 😂 Тонкий троллинг тех, кто любит драматизировать расставания с друзьями или бывшими. Тут такой зашкаливающий уровень самоуверенности, что аж хочется поклониться. Я прямо прочувствовал этот вайб — когда вроде и грустно, что общение сошло на нет, но потом вспоминаешь, какой ты крутой, и всё, депрессия улетела. Если кто-то ушел из твоей жизни — ну и ладно, пускай теперь учатся жить без такого бриллианта 💎. Совет: используй эту фразу, когда бывшая/бывший в следующий раз попытаются тебя задеть. Работает безотказно! 😎 читать полностью
20 июня 2026
0
Факт дня
Топ-6 двойников, которые похожи на тебя 😂 - 6 ЧЕЛОВЕК В МИРЕ ВЫГЛЯДЯТ ПОЧТИ ТАК... далее
20 июня 2026
0
Она шикарная
Неубиваемый девайс из СССР 🥩⚙️ - Всё, что могло сломаться у этой мясорубки... далее |