Ночной философ в деле 🧠💤
КОГДА ПЫТАЕШЬСЯ УСНУТЬ В 3 НОЧИ: «ИНТЕРЕСНО, А СОБАКИ ДУМАЮТ ГАВКАНИЕМ?» Знакомое состояние, когда вроде и вырубиться пора, но мозг внезапно решает выкатить самую тупую и абсурдную теорию в истории человечества 😂 Вот сидишь такой, смотришь в потолок и реально задумываешься о всякой дичи вместо сна. У меня так вообще бывает: в три часа ночи я могу начать размышлять, есть ли у рыб сон или какого цвета зеркало. Это просто какой-то режим ночного режима работы мозга, когда логика выходит покурить и не возвращается 🤡 читать полностью
20 июня 2026
0
Когда не вовремя проявил инициативу 🐺😂 - Кто же будет кусать за бочок? Доброй... далее
20 июня 2026
0
|