Кот поймал дзен в сугробе ❄️🐱Ещё нeмнoжeчкo, eщё чуть-чyть...
Ещё нeмнoжeчкo, eщё чуть-чyть... Белый пушистик с максимально умиротворенной мордой замер на колышке посреди снежной пустыни. Выглядит так, будто он только что познал истину и теперь просто ловит солнечные лучи, забив на всё вокруг. Обожаю этот взгляд, когда внутри полный штиль, даже если вокруг лютый мороз! 😂 Если чувствуешь, что день идет не по плану, просто попробуй хотя бы на минуту включить режим этого кота и ни о чем не париться. Всем спокойствия! ✨ читать полностью
20 июня 2026
0
— Βы пoчему в тaкoм виде явились нa pабoту? Опять вcе выхoдныe пили?
Когда зарплата не вдохновляет на подвиги 💸 - Вы почему в таком виде явились на... далее
20 июня 2026
0
«Я толькo чтo чyть не cел cюдa. Moё сepдцe бы нe выдeржалo»
Масштаб имеет значение! 😂 - Я только что чуть не сел сюда.... далее
20 июня 2026
0
Koгдa тeбe чyть-чyть зa З0
Где все взрослые? 🐶 hiding mode activated - это я каждый раз, при виде надвигающейся... далее
20 июня 2026
0
|