Магия вне Хогвартса или где мои носки? 🪄✨
Когда в твоей комнате опять каким-то образом настал бардак, хотя всё, что ты делаешь - это сидишь в кровати со своим телефоном: Я не знаю, как у меня так получается, но это получается постоянно Слушай, ну это же классика! Сидишь такой, залипаешь в рилсы или читаешь мемы, вроде ничего не трогал, а через час вокруг тебя филиал свалки 😅 Самое странное, что телефон вообще не участвует в создании этого хаоса, он просто сосунок энергии. Я вот вчера так полдня просидел, встал — а на столе гора чашек и крошки. Мы просто слишком сильно уходим в цифровой мир, а физика реальности за нами не успевает 📱🌀 читать полностью
20 июня 2026
1
Инструкция по выживанию в гостях 🤪 - ТВОРИ БАРДАК МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ До детдома.... далее
20 июня 2026
0
Плюсуй, если жизуля
Тот самый момент после работы 🧦💤 - ЭТО ВОТ ЧУВСТВО, КОГДА ТЫ ПРИШЁЛ ДОМОЙ,... далее
20 июня 2026
0
Такие дела.
Взрослая жизнь по фактам 🥲 - Взрослая жизнь это когда делаешь все что... далее
20 июня 2026
0
|