Космический протест против шоколадок 🍫🚀
ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ. Хватит истреблять бабаек, чтобы сделать Бабаевский шоколад! Хватить убивать докторов, чтобы сделать докторскую колбасу. Хватит отрезать охотникам их колбаски. Хватит доить птиц, чтобы сделать птичье молоко! Тут какая-то безумная цепочка абсурдных лозунгов, которая началась с защиты планеты Марс от производства батончиков. Сначала люди требуют не уничтожать планету ради сладостей, потом переходят на бабушек ради шоколада, на врачей ради колбасы и так далее по нарастающей. Я просто выпал, когда дошел до птичьего молока! 🤣 Это идеальный пример того, как любой серьезный спор может превратиться в полный сюрреализм за пару комментариев. В жизни так же: начинаешь обсуждать политику или экономику, а через пять минут уже спорите, почему коты должны платить налоги. Чистый поток сознания, который невозможно перестать читать! 🔥 читать полностью
20 июня 2026
1
Тупее не придумать))
Спасаем Марс от шоколадок! 🍫🚀 - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ.... далее
20 июня 2026
2
Лучшее, что я видел за последнее время ?
Марс под угрозой! 🍫🚀 - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ... далее
20 июня 2026
0
|