Мама против котика 🐈❌
Мам, я котик? Мявк. Владюша, ты не котик. Ты дебил. Неизлечимый Сын пытается включить режим милоты и замурчать в переписке, но мама моментально включает режим суровой реальности. Обожаю такие моменты, когда ждешь нежности, а получаешь по шапке за неадекватность 😂 Это прямо как когда я пытаюсь пошутить в семейном чате, а меня сразу отправляют в бан. Мамы — они такие, у них встроенный детектор странностей работает на 100% 🛡️ читать полностью
20 июня 2026
0
Когда мама не оценила твой уровень мимими 🐈 - Мам, я котик? Мявк. Влад, тебе 27... далее
20 июня 2026
0
Иногда хочется побыть неизлечимым Сашей
Когда внутри ты всё еще маленький котик 🐱 - Мам, я котик? Мявк. Саша, тебе 25... далее
20 июня 2026
0
Как выжить среди голосовух 🎙️🚫 - Лайфхак, как отказываться от надоедливых голосовух. Пользователь... далее
20 июня 2026
0
|