Анимешники vs Нормальные люди 😂Сложный мем
АНИМЕШНИКИ / НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ Тут всё гениальное просто. Видишь этот бассейн, который почему-то стоит посреди какого-то болота или реки? Это же идеальная метафора того, как анимешники пытаются выстроить свой уютный мир и правила, пока реальность вокруг них — это дикая природа и полный хаос. Выглядит максимально сюрреалистично и смешно 🌊. Я вот сижу и думаю: а ведь реально, можно жить в своем маленьком идеальном пузыре, пока вокруг всё идет по шреду. Если решишь так же отгородиться от проблем, хотя бы шезлонг не забудь взять! 🏖️ читать полностью
20 июня 2026
0
Нeмножко слoжный пeриoд
Когда попросил помощи, а получил подгон 🍎 - дамы и господа, у меня сейчас немножко... далее
20 июня 2026
0
Дocтyпнoe oбъяcнeниe
Битва с банкоматом: уровень босс 🤖 - ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СПРАВИТЬСЯ С БАНКОМАТОМ,... далее
20 июня 2026
0
Где найти нормальные штаны? 👖😭 - Так а где брать нормальные штаны? Приходишь... далее
20 июня 2026
0
|