Оптимизм или способ выжить в тайге? 😂
ОПТИМИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ - Я считаю, что стакан наполовину полный, вот! - Хотел бы я посмотреть на тебя, допустим, в тайге... С наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьём. А вокруг тебя наполовину сытые медведи. Тут классический спор про стакан, но выведенный на уровень выживания в диких условиях. Один пытается быть на позитиве, а второй ему так жестко приземляет реальность, что становится даже немного страшно 🐻 Вечный конфликт между позитивным мышлением и суровой правдой жизни. Честно, я сам иногда такой оптимист, пока не вспомню, что у меня в рюкзаке только наполовину заряженный телефон. Если решишь практиковать такой позитив в лесу, захвати всё-таки нормальный набор инструментов, а не половинки 😅 читать полностью
20 июня 2026
0
Когда оптимизм зашел слишком далеко 😂 - Я считаю, что стакан наполовину полный, вот!... далее Полумедведи
Оптимизм против тайги 🐻🌲 - Я считаю, что стакан всегда наполовину полный.... далее
20 июня 2026
0
|