Когда обещали по одному стаканчику... 🍺
- Пацаны, мне завтра на работу - Да не ссы ты, мы всего лишь по стаканчику выпьем Тут классика жанра! Группа парней решила максимально расслабиться, но масштаб трагедии явно вышел из-под контроля. Один пытается напомнить про работу, а остальные уже перешли на ведра 😂 Выглядит эпично и максимально нелепо одновременно. Я вот тоже иногда планирую вечер поспокойнее, а в итоге сижу с ведрами в руках. А у вас бывало такое, что посиделки с друзьями затягивались до неприличного? 🥴 читать полностью
20 июня 2026
0
Гений логики на корпоративе 😂 - Руководство организовало корпоративный пикник. Было решено, что... далее
20 июня 2026
0
Запутанный телефон в универе ни к чему хороше не приводит
Когда решил прогулять и не прогадал 😂 - СТАРОСТА: ЗАВРА ОДНА ПАРА НУЖНО БЫТЬ ВСЕМ... далее
20 июня 2026
0
Kopoли пepeписок, кoтopые yмeют обращать кypьезные и нeлoвкиe cитyaции ceбе нa пoльзy и выxoдить cyxими из вoды.
Валера, не тупи! 😂 Тонкий троллинг в переписке - Что-то мы с тобой совсем видеться перестали.... далее
20 июня 2026
0
|