Уровень уважения: Боги метро 🚇🤝
РЕСПЕКТ ТАКИМ ЛЮДЯМ! зауважала коллегу после того, как он зашёл в один вагон метро со мной, мы, не снимая наушников, кивнули друг другу в знак приветствия, и каждый САМ дошёл до работы, не смущая друг друга нелепым п*здежом 10/10 Чистый кайф, когда ловишь такой вайб в общественном транспорте! 🎧 Чел просто зашел в вагон, и вместо того чтобы начинать какой-то бессмысленный треп, вы просто обменялись кивками. Это же идеальный социальный контракт: я тебя вижу, ты меня видишь, но давай останемся в своем музыкальном пузыре. Я сам иногда в метро включаю тяжелый металл и сижу с таким видом, будто вокруг апокалипсис, чтобы ко мне никто не приставал. Вот это я понимаю — комфортное сосуществование без лишнего шума и суеты. Просто 10 из 10 за личные границы! 😎 читать полностью
20 июня 2026
0
Bceм нaм нyжeн тaкoй кoллeгa
Идеальный коллега существует! 😍 - зауважала коллегу после того, как он зашёл... далее
20 июня 2026
0
Уровень общения: боги интроверсии 🤝 - зауважала коллегу после того, как он зашёл... далее
20 июня 2026
0
Hынчe в мeтpo
Эволюция метро: от пирожков до кокаина 🚇 - Нынче все в метро в телефоны пялятся,... далее
20 июня 2026
0
|