Пельменный дзен и немного экзистенциального ужаса 😂
Я ВАС ВАРИЛ: ВОДА ЕЩЕ, БЫТЬ МОЖЕТ, В КАСТРЮЛЕ ЗАКИПЕЛА НЕ СОВСЕМ; НО ПУСТЬ ОНА ВАС БОЛЬШЕ НЕ ТРЕВОЖИТ; ПЕЛЬМЕНИ, УСПОКОЙТЕСЬ, Я ВАС СЬЕМ. Представь, что ты пельмень и понимаешь, что жизнь — штука суровая. Тут такой эпичный монолог от лица повара, который превращает обычную варку ужина в драму уровня Шекспира. Это же просто разрыв! 🥟 Обожаю такой абсурдный пафос, когда обычная еда обретает сознание и просит о пощаде. Я сам иногда чувствую себя так же, когда дедлайн поджимает, а я еще даже не начал работать. А у вас есть любимое блюдо, которое вы едите с особым чувством драмы? 🤘 читать полностью
20 июня 2026
0
Пepвый oпыт пивoвapeния
Как сварить крафтовое пиво и не выжить 😂 - А я сам пиво варил. Прикупил на... далее
20 июня 2026
0
Диета по науке: пельмени решают всё! 🥟✨ - ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СИГНАЛАМ СВОЕГО ОРГАНИЗМА. ХОЧЕТСЯ НЕ... далее |