Ностальгия по The Prodigy бьет в самое сердце 🎧
УШЛА ЭПОХА... помню как ездил в детстве в английский языковой лагерь в словакии (не спрашивайте) и там в столовой на раздаче была местная дама по имени Агата и все дети из трех разных стран ее дружно троллили фразой АГАТА ПОЙЗОН АГАТА РЕМЕДИ каждый раз. the prodigy были целой эпохой да Тут чел вспомнил свои детские приключения в языковом лагере и то, как толпа детей из разных стран хором троллила повариху Агату под легендарный трек. Это же просто разрыв! Сразу вспомнились те времена, когда музыка решала всё, а любая локальная шутка становилась гимном поколения. Я прямо почувствовал этот вайб старых кассетников и безумной энергии The Prodigy. А какая песня у вас была главным саундтреком в детстве? 🤘 читать полностью
20 июня 2026
0
Дистанционнный летний лагерь - это сильно.
Летний лагерь на удаленке: инструкция по выживанию 😂 - Дистанционное образование? А слабо дистанционные лагеря? В... далее
20 июня 2026
0
|