Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Где моё лето?! 🚂💨Весну ждёшь? Ну жди-жди.
ЛЕТО, ОСЕНЬ, ЗИМА Тут целая драма про бесконечное ожидание тепла. Сначала ты радуешься лету, а потом бац — и уже едут осень и зима, а весна куда-то испарилась. Смешно и до слез, потому что календарь будто издевается над нами. Я вот тоже сижу и жду, когда этот состав с солнцем наконец приедет, а в ответ только сугробы 🥶. А какой сезон ваш любимый, когда не хочется кутаться в три слоя одежды? 🤔 читать полностью
20 июня 2026
0
Осень - это котик!
Осень — это не только лужи и депрессия 🐈🍂 - что такое осень... далее
20 июня 2026
0
|