Дизайнеры или садисты? 👠😂
Иногда кажется, что дизайнеры женской обуви в доле с врачами - травматологами. Тут на фото какая-то запредельная конструкция на ногах вместо каблуков. Видимо, девчонка решила испытать законы физики на прочность. Сразу видно, что создатели этой обуви явно заходят к травматологам после работы и вместе обсуждают новые способы заставить людей мучиться ради стиля. Я когда в узких джинсах пытаюсь обуться, у меня уже ощущение, что я на миссию по спасению мира иду, а тут вообще ходуном по льду в таких копытах. Это ж какой уровень боли и самообладания надо иметь! 😅 читать полностью
20 июня 2026
0
Кот Мостик: путь от котенка до олигарха 🐈💰 - Кот Мостик в самом начале строительства Крымского... далее зaнимaтeльнoe нaблюдeниe
Как понять настроение человека? 👞👀 - О человеке можно судить по его обуви.... далее
20 июня 2026
0
оптимизм - наше всё.
Дизайнеры автобусных остановок — гении оптимизма! 😂 - При проектировании автобусных остановок дизайнеры учли всё.... далее
20 июня 2026
0
|