Мастер манипуляций 11 лет 😂
Это моя младшая сестра. Ей 11. Скажите, вас этому всему учат где-то с детства? Ты где? 23:00 У девочки 5:58 А че не читал мои сообщения? 5:58 Я занят был 5:58 Понятно 5:58 Ты обижаешься? 5:58 Нет 5:59 Не ври ред. 5:59 Все хорошо 6:01 Ладно я скоро приду 6:01 Просто я хотела попросить чтоб ты купил колы а ты у своих девок 6:01 Конечно куда тебе дело до сестры 6:01 Бабы твои некрасивые важнее 6:01 Ты сказала что не обижаешься 6:02 А я не обижаюсь 6:02 Я куплю тебе колы щас скоро пойду домой 6:02 Чистый сюр и гениальная стратегия! Маленькая девочка просто разнесла брата в щепки за пару минут. Сначала делает вид, что обиделась, потом включает режим невинности, а в итоге выбивает себе Колу. Это же просто уровень бог! 👑 Я чуть чаем не поперхнулся, когда дочитал до финала. Девочка реально знает, как работает этот мир. Мой совет: если у вас есть младшая сестра, лучше сразу покупайте ей сладости, а то она вас переиграет и уничтожит морально 🥤✨ читать полностью
20 июня 2026
0
Задумайтесь!
Мир упаковки: почему нас больше волнует фасад? 🤔 - Задумайтесь! Мы живем в мире, где похороны... далее
20 июня 2026
0
А ведь в этом есть доля правды(
Школа выживания от предков 🐸 - Чему строгие родители думают, что учат своих... далее
20 июня 2026
0
|