Ловушка взрослой жизни 🍦🤡
ГДЕ МЫ СВЕРНУЛИ НЕ ТУДА? Стать взрослой - это значит больше не получать вознаграждения за то, что съела всю свою еду. Моя младшая сестра поела 2 котлетки и получила за это в награду мороженое, я съела 5 и моя мама сказала а че ты сожрала аж 5? Ты разве не на диете? Это просто классика несправедливости мироздания. Пока мелкие получают кексы и мороженое за то, что просто не капризничают у тарелки, взрослым прилетает только подзатыльник за лишнюю котлетку. Сижу, смотрю на это и чувствую, как во мне просыпается желание потребовать компенсацию за все прожитые годы 😂. Короче, мораль простая: если хочешь десерт, просто делай вид, что ты маленькая и очень голодная. И вообще, диеты — это зло, лучше съешь пятую котлетку и не мучайся 🍔✨ читать полностью
20 июня 2026
0
Теперь и мне хочется котлет в 2:05
Котлетки важнее всего! 🥩😂 - Приходи ко мне) Не могу, мама котлетки... далее
20 июня 2026
0
|