Химическая терапия против лени 🧠✨
Что значит ты так больше не можешь, все могут, не выдумывай! Дал бог дофамин, даст и норадреналин. Дал бог серотонин, даст и селективные ингибиторы его обратного захвата О боже, это же буквально база для каждого второго в наше время! Тут такой тонкий стеб над тем, как мы пытаемся вывезти депрессию и отсутствие мотивации только за счет естественных ресурсов организма. Типа, если тебе плохо, просто подожди, Вселенная подкинет тебе еще и рецептурные таблетки 😂 Я вот тоже иногда думаю: раз природа дала мне этот дофамин, почему я всё равно лежу лицом в подушку и не могу встать? Это как пытаться завести машину, в которой вместо бензина — надежда на лучшее. В общем, ироничный взгляд на современную биохимию и попытки выжить в этом безумном мире 💊🙌 читать полностью
20 июня 2026
1
Не трогай, это на новый год!
Где мой серотонин? 🧠💊 - хотелось бы спросить у своей шишковидной железы... далее
20 июня 2026
0
Инвестиции, которые мы заслужили 🍷 - Не бездумная трата денег а выгодная инвестиция... далее
20 июня 2026
0
|