Когда 8 марта — это просто повод поспать 😴
КОГДА ЖДЁШЬ 8 МАРТА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ВЫХОДНЫХ Там Том из Тома и Джерри максимально расслабленно валяется под деревом, будто он уже в отпуске. Весь прикол в том, что праздник для многих — это не про цветы и поздравления, а про ту самую долгожданную возможность просто забить на работу и лежать пластом. Я вот тоже так чувствую, когда наступает длинный уикенд. Сразу такое чувство, будто все проблемы мира подождут, пока я восстанавливаю силы после рабочей недели 🌳✨ читать полностью
20 июня 2026
1
спасибо что предупредили!
Когда решил сэкономить на празднике 😅 - 8 марта состоится 6 марта в 15:00... далее
20 июня 2026
0
Тот самый момент, когда не в тему зашел 💀🎸 - Начинал я на гитарке играть с третьего... далее
20 июня 2026
0
|