Инструкция по выживанию для холостяков 🐺
ХВАТАЙ И БЕГИ! Ребята, вечер, самое время выходить на улицы и хватать девок без букетов. Так сказать атаковать слабых и больных, как волки. Представь, вечер, романтика, а тут такие советы. Чувак реально предлагает устроить какой-то дикий забег по городу и хватать девушек без всяких цветов, чисто по-волчьи. 😂 Смешно до слез, потому что в реальности после такого подхода максимум, что ты получишь — это звонок в полицию или очень быстрый подзатыльник. Я вот тоже иногда чувствую себя хищником, когда иду в магазин за пельменями в три часа ночи, но тактика с захватом девчонок без букетов — это уже какой-то лютый сюр. 🏃💨 читать полностью
20 июня 2026
0
Когда решил стать максимально дерзким 🐺🔥 - ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК. КАТАЮСЬ ГДЕ СРАТЬ... далее
20 июня 2026
0
Это интересно
Волки и вороны: природный спецназ 🐺🐦 - Существует один очень интересный симбиоз. Волки и... далее
20 июня 2026
0
Когда твоя школа жизни — это ковер 🧶😂 - Я: Меня воспитали улицы. Улицы, которые меня... далее
20 июня 2026
0
|