Когда ты слишком сложный персонаж 😈
ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ: ТЫ ЗЛОЙ? А КАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА: САРКАСТИЧНОСТЬ, ЯЗВИТЕЛЬНОСТЬ, ГЛУМЛИВОСТЬ, УПРЯМСТВО И ЧЕРТОВСКОЕ ОБАЯНИЕ? Блин, ну чисто я, когда пытаюсь быть серьезным, но мой внутренний тролль берет верх 😂 Чел просто возмущен, что люди не видят всей палитры его прекрасного характера. Это же классика: когда ты не злой, а просто обладаешь набором очень харизматичных недостатков. Если тебя называют врединой, просто отвечай, что это твое чертовское обаяние так работает ✨ Маленький совет: используй сарказм дозированно, а то скоро начнут обходить стороной, хотя кого мы обманываем, так и будет 🤷♂️ читать полностью
20 июня 2026
0
Мои достоинства просто зашкаливают! 😂 - Мои положительные качества: 1. Есть люди похуже... далее
20 июня 2026
0
Когда твоя энергия работает против тебя 😂 - НАСТОЙЧИВОСТЬ, ЭНЕРГИЯ, ЭНТУЗИАЗМ, УПОРСТВО, ИНИЦИАТИВНОСТЬ ЭТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ... далее
20 июня 2026
0
|