Когда банк не дает кэш, ты берешь его штурмом! 🏦😂
СБЕРБАНК Парень решил, что сидеть на банкомате — это самый эффективный способ переговоров с финансовой системой. Выглядит максимально абсурдно: серьезный коп пытается разобраться в ситуации, а этот гений просто устроился на верхушке Сбербанка как на троне. Ирония в том, что люди готовы на любой креатив, лишь бы не идти в отделение. Я чуть не подавился, когда это увидел, ну чисто режим экстремального выживания в супермаркете! 💀 Если решишь повторить, лучше сразу бери с собой пачку чипсов, чтобы было чем перекусить в ожидании ответа от банка 🍟 читать полностью
20 июня 2026
0
Сбербанк и оплата лицом: новый уровень 💸 - И НЕ ПОСПОРИШЬ. Блин, Полин. Новость о... далее
20 июня 2026
0
Сбербанк против брака: битва века! 😂 - сбербанк пытается разрушить мой брак. Главная. Зачем... далее
20 июня 2026
0
Сбер шагает в ногу со временем
Сбербанк переходит на новый уровень 🎮 - СБЕРБАНК ЗАЯВИЛ, ЧТО ЗАЙМЕТСЯ РАЗРАБОТКОЙ СОБСТВЕННЫХ ВИДЕОИГР... далее |