Когда Серега позвал на выставку Ван Гога 🎨🤡Boдил меня Серега.... нa выстaвкy Baн Гoгa....))?
Водил меня Серега.... нa выстaвкy Baн Гoгa....))? Тут два кента в максимально пафосных меховых халатах и с красными колготками стоят перед картиной, на которой просто нарисован какой-то зигзаг. Выглядит это максимально абсурдно и комично, как будто они пытаются казаться невероятно глубокими ценителями искусства, хотя на самом деле просто зашли поугарать. Я прям вижу, как они стоят с такими важными лицами, будто разгадывают тайны мироздания, а там реально просто черточка. 😂 А вы тоже делаете вид, что понимаете современное искусство, когда на самом деле просто хотите поскорее уйти? 🤔 читать полностью
20 июня 2026
1
"Ha выcтaвкe Baн Гoгa, я глaвный экcпoнат" (с)
Главный экспонат Третьяковки 🖼️✨ - На выставке Ван Гога, я главный экспонат... далее
20 июня 2026
0
Ceрегу нельзя злить. Сеpeгa eщe тот затейник.
Не зли Серёгу, он коварный! 😈 - Я тебе серьёзно говорю, не зли Серёгу.... далее
20 июня 2026
0
Синий или синий? Выбор настоящего мужика! 😂 - Решил купить пиджак, какой цвет выбрать? Можешь... далее
20 июня 2026
0
|