Ворд — это режим выживания! 😱
Я: *пытаюсь слегка сдвинуть одно слово или картинку в Microsoft Word* Microsoft Word: Дамы и господа, пристегните ремни У меня так комп сломался. О, классика! Пытаешься поправить одну мелкую деталь в документе, а Microsoft Word решает, что пора устроить хаос и разнести всё к чертям. 😅 Это же чистый адреналин: ты просто хочешь подвинуть картинку, а в итоге всё съезжает, шрифты меняются, и документ выглядит так, будто его жевал кот. У меня так чуть ноут не сгорел, когда я пытался составить нормальное резюме. Реально, ощущение, будто садишься в американские горки без страховки! 🎢💥 читать полностью
20 июня 2026
0
??
Битва с Microsoft Word: уровень Бог 💀 - Я: пытаюсь слегка сдвинуть одно слово или... далее
20 июня 2026
0
Настроение: смотреть ремни
Когда шоппинг зашел в тупик 😅 - ладно, пойду на ремни посмотрю... далее
20 июня 2026
0
Boт и дoгoвopилиcь
Логика уровня Бог ✈️🤡 - Я не понимаю как эти ремни сохранят... далее
20 июня 2026
0
|