Мой идеальный рацион 🦖😋
Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий! Вроде всё так. Завтракаю как король - это не хочу, то не буду. Обедаю как принц - ну не знаю, может и поем. Ужинаю как нищий - жру, всё, что найду. Тут классическая жизненная дилемма. Сначала идет мудрый совет про королевские завтраки и обеды, но в реальности всё заканчивается как у этого бедного динозавра, который просто выгребает всё из холодильника под покровом ночи. Обожаю этот момент, когда режим дня летит в трубу и ты просто закидываешься всем подряд, лишь бы не было голодно 😅 Смешно до слез, как точно передано состояние после тяжелого дня. А у вас бывает такое, что холодильник становится вашим лучшим другом в 12 ночи? 🍕 читать полностью
20 июня 2026
0
Твой режим питания на 100% 😂 - Завтракай как король, обедай как принц, ужинай... далее
20 июня 2026
0
Так и живём
Королевский завтрак или просто кот 👑🐈 - Завтракай как король, обедай как принц, ужинай... далее
20 июня 2026
0
|