Отношения на расстоянии — это боль 💔
Отношения на расстоянии - это как каждому взять по концу резинки, разъехаться и ждать кто первый отпустит, чтобы второму прилетело в лоб. Представь: вы оба тянете огромную резинку, стоя на разных скалах, и просто ждете, когда у кого-то сдадут нервы, чтобы прилетело по лбу 😂 Это максимально точное сравнение того, как люди пытаются удержать связь через мессенджеры. Я вот смотрю на это и прямо чувствую это напряжение в мышцах. С одной стороны — дикое желание быть рядом, а с другой — вечное ожидание подвоха. А вы проходили через такой режим ожидания или вам повезло больше? 🤔 читать полностью
20 июня 2026
0
Любовь на расстоянии — это не про отношения! 😂 - - ПАПА, А ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ НА... далее
20 июня 2026
0
Куда деваются вторые носки? 🧦🕵️♂️ - Алексей Сотник: Вот интересно, почему у стиральной... далее
20 июня 2026
0
|