Вечерний стилист vs Утренний выживший 👗
Вечер: завтра я надену это, и это, хочу шоб всё сочеталось и всё было красиво. Утро: надену то, что первым вывалится из шкафа Классика жанра: вечером мы строим из себя Ив Сен-Лора и планируем идеальный лук, а утром превращаемся в тех, кто просто хочет выжить и не опоздать на работу. Я сам каждый раз так проваливаюсь, стою перед горой шмоток и понимаю, что мой стилист внутри меня ушел в отпуск 🤡 Если планируешь образ заранее, лучше просто положи его на стул, а то утром реально всё пойдет не по плану! читать полностью
20 июня 2026
0
Пoпыт для тex, кoмy зa 20
Рацион для тех, кому за 20 💊✨ - Пoпыт для тex, кoмy зa 20. ПН... далее
20 июня 2026
0
Монстры боятся налоговой больше нас! 😂 - Монстры из шкафа не показываются взрослым, чтобы... далее
20 июня 2026
0
Птицы за окном в пять утра такие:
Когда Саня перешел в режим спама 🐦 - February 3, 2020 Доброе утро 11:26 PM... далее |