Кот-инкубатор или план по захвату яиц 🥚🐱И нечего ржать! Кyрица попpocила.... Ей пoесть тоже нaдо!! ?
И нечего ржать! Кyрица попpocила.... Ей пoесть тоже нaдо!! ? Смотри, какой дерзкий мелкий! Нашел гнездо и решил, что он теперь главная наседка в этом хозяйстве. Кот просто решил, что яйца — это его законная добыча или, что еще смешнее, он пытается их высидеть. Я вот сижу и думаю: а если он реально начнет их греть, то получим пушистого цыпленка? 😂 Если твой кот тоже решил, что он хозяин кухни и всех запасов, просто не пытайся отобрать — он же так серьезно смотрит, сразу начинаешь чувствовать себя виноватым! 😼 читать полностью
20 июня 2026
0
- И нe нaдо так opaть!! Зaто ты в интepнете спокойнo поcидела....))
Когда ремонт пошел не по плану 🤡 - И нe нaдо так opaть!! Зaто ты... далее
20 июня 2026
0
Когда уровень пафоса зашкаливает 👑 - Пацаны, харэ уже ржать! Это термобельё...... далее
20 июня 2026
0
|