Взрослая жизнь — это когда оба заняты ☕️😂
Договорились как-то два взрослых человека встретиться... Когда там у нас кофе?) Сейчас не до этого((( Отлично, мне тоже Типичный диалог двух супер-занятых людей, которые договорились встретиться, но по факту просто синхронно сливаются с планов. Один спрашивает про кофе, второй говорит, что сейчас не до этого, и на этом всё — оба довольны, что встреча не состоится. Я сам так постоянно: планирую пойти куда-то, а потом с облегчением понимаю, что можно просто поваляться на диване. А у вас есть такие друзья, с которыми вы только обсуждаете планы, но никогда их не реализуете? 😅 читать полностью
20 июня 2026
0
Твой новый стиль: скрин переписки на футболке! 😂 - Надо будет взять на вооружение. Печать на... далее
20 июня 2026
0
И пытаешься всю ночь уснуть ибо утром на работу!!!
Кофеин — это коварная штука! ☕️🥴 - 7:00: КОФЕ ЕЩЕ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ. 11:00: КОФЕ... далее
20 июня 2026
0
??????
Кто тут за главного? 🐕😂 - ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: ТИБЕТСКИЕ МОНАСТЫРИ ОХРАНЯЛИСЬ 2-МИ ВИДАМИ... далее
20 июня 2026
0
|