Кино vs Реальность: горькая правда 🎬💔
Наснимают фильмов, а людей потом тошнит от реальности. Ожидание от жизни после просмотра крутых фильмов вообще не совпадает с тем, что мы видим, когда выходим из кинотеатра. С одной стороны — эпичные приключения и любовь, а с другой — бытовуха и суровая реальность, от которой иногда реально подташнивает. Я сам иногда включаю что-то вдохновляющее, а потом смотрю в окно и такой: эй, а где мой голливудский сюжет? 😂 А какой фильм в последний раз заставил вас почувствовать, что жизнь несправедлива? 🤔 читать полностью
20 июня 2026
0
Лучшее за сегодня
Йода на коленях: уровень иронии зашкаливает! 🛸 - Я как-то раз с рюкзаком-Йодой в автобусе... далее
20 июня 2026
0
Твое тотемное животное найдено! 🐘💚 - Когда нашёл своё тотемное животное: тошнит от... далее
20 июня 2026
0
|