Когда снаружи ты норм, а внутри... 🤔
ИДЕАЛЬНО ОПИСЫВАЕТ МОЁ СОСТОЯНИЕ. Я СНАРУЖИ Я ВНУТРИ Тут всё максимально понятно: снаружи белый, чистенький и улыбчивый прибор, а внутри — непонятно что творится, скорее всего, полный хаос и куча пыли. Иронично, что мы часто стараемся держать лицо, пока внутри всё на грани взрыва или просто требует генеральной уборки 🫠 Видел такое состояние в зеркале каждое утро в понедельник. А у вас бывало такое, что внешне вы в порядке, а внутри хочется просто выключиться? 😅 читать полностью
20 июня 2026
0
Зверь который всегда голоден
Тот самый внутренний зверь 😼 - Я: ВНУТРИ МЕНЯ ТАИТСЯ ЗВЕРЬ, КОТОРОГО ЛУЧШЕ... далее
20 июня 2026
0
Состояние "Пoникший овощ"
Когда жизнь — сплошной овощ 🫑 - Перец, идеально описывающий мое душевное состояние... далее
20 июня 2026
0
|