Шашлычный рай на свежем воздухе 🍖🍷Что-то мне зaxoтелось на природу, подышать свежим коньяком и шашлыком....))???
Что-то мне зaxoтелось на природу, подышать свежим коньяком и шашлыком....))??? Смотри, какой размах! Стол просто ломится от мяса, вина и всяких вкусняшек прямо посреди какого-то поля или оврага. Это же идеальный план на выходные, когда хочется свалить от городской суеты и просто наесться до отвала. Я сам пару раз так заезжал на природу, когда вместо нормального ресторана выбирал дикий отдых, и это всегда в разы круче. Вид максимально расслабленный, сразу хочется бросить всё и просто присесть рядом с этим столом 🤤 читать полностью
20 июня 2026
0
А спонсор этого поста - ёлочные шары с коньяком внутри!
🎄 Праздник, который всегда с тобой! - А спонсор этого поста - ёлочные шары... далее
20 июня 2026
0
Когда просто хотел глоток воздуха 🌊 - Я: ОТКРЫВАЮ ФОРТОЧКУ, ЧТОБЫ НЕМНОГО ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ... далее
20 июня 2026
0
|