Чесночный апокалипсис в Австралии! 🍞🔥
Пахло потрясающе, но мне было так грустно — в Австралии сгорела крупнейшая фабрика по производству чесночного хлеба. ВКУСНО, НО ГРУСТНО Тут новости из мира кулинарной трагедии: в Австралии сгорела огромная фабрика чесночного хлеба. С одной стороны, весь район, наверное, сейчас кайфует от нереального аромата жареного чесночка, а с другой — это же настоящая катастрофа для любителей вкусняшек! 😭 Смотрю на этого плачущего кота с пельменями и чувствую его боль. Вроде и еда перед тобой, а на душе кошки скребут из-за такого масштаба потери. А какой продукт вы бы оплакивали так же сильно? 🤔 читать полностью
20 июня 2026
0
Когда вернулся домой и сразу попал под раздачу 💀 - ФУ, чем тут пахнет? тебя не было,... далее
20 июня 2026
0
Такие разные кyльтypы
Япония vs Наши традиции 🌸🥩 - Национальные традиции. В период цветения сакуры в... далее
20 июня 2026
0
|