Когда весна зашла не в тот район 🌸🤢Какая весна, такое и настроение
Привет, как настроение? Весеннее. Но весна же отвратительная. Именно Тут идеальный диалог про то самое состояние, когда на улице вроде и солнышко, а по факту — грязь, слякоть и какой-то экзистенциальный кризис. Человек отвечает, что настроение весеннее, и тут же признает, что весна — отстой. Блин, я прямо почувствовал это состояние, когда вроде и хочется гулять, но лучше залезть под плед и не вылезать до лета 🫠 Это прямо как мои попытки начать новую жизнь с понедельника: энтузиазма много, а результат — сплошная каша под ногами 😅 читать полностью
20 июня 2026
0
Когда друг — лучший мотиватор прогулять учебу 😂 - Го прокатимся Скажи где живешь я подъеду... далее
20 июня 2026
0
Душещипательно очень
Ленин бы оценил такой подкат! 😂 - Соня, 20. Когда мне было лет семь,... далее
20 июня 2026
0
|